Canada Goose — пуховики, которые носят даже президенты

В Канаде довольно суровый климат. Жителям особенно холодных регионов приходится закупаться теплой и прочной одеждой, которая не пропускает ледяной ветер и мороз. Canada Goose — канадский бренд, который не просто шьет прочную и теплую одежду. Это один из самых надежных и качественных производителей верхней одежды по всему миру. Парки, пуховики и куртки этого бренда покупают в основном в специализированных целях, например, для крупных экспедиций или больших походов. Но они также выпускают многочисленные пуховики для повседневной и комфортной носки.

Где искать скидки на Canada Goose?

Черная Пятница гарантирует минимум цен на весь ассортимент!

Порльзуйтесь нашими услугами! Адрес для покупок в США бесплатно! Доставка в Россию, укарину и Израиль.

История Canada Goose USA на заказ с доставкой в Москву и Санкт-Петербург.

История Canada Goose США

 

История Canada Goose начинается в 70-е, когда Сэм Тик и его напарник Дэвид открывают новую эру утепленной одежды,  с изобретением машины для наполнения пухом. Они основывают лейбл Snow Goose, который позже становится Canada Goose.

 

Вначале своего пути они специализировались на производстве шерстяных жилетов, плащей и костюмов для снегоходов. Вдохновленные одним из самых холодных мест на Земле, Canada Goose разрабатывает специальные куртки для для удовлетворения уникальных потребностей ученых антарктических станций.

 

Именно в пуховике от Canada Goose, в 1982 году Лори Скреслет вошла в историю как первая канадка, покорившая вершину горы Эверест.

 

Каждый продукт Canada Goose разработан специально и учитывает суровые требования Арктики. Бренд также продолжает вводить новшества, выпуская более легкие куртки, подходящие для разнообразного климата. 

Сделано в Канаде — это не просто слоган. Это означает, что все куртки бренда сшиты в одной стране, в которой производители черпают вдохновение. Изготавливаются они исключительно из шерсти мериноса (испанской овцы), и набиваются гусиным пухом. Для опушивания капюшона используется мех койота. Он не впитывает влагу, не становится сырым, и надежно защищает от ледяного ветра. На каждом Goose пуховике есть возможность отстегнуть мех. 

 

С каждым годом все больше компаний отказывается от производства меховых и кожаных изделий, и заменяют их искусственными. Канада Гус не отстает от общих трендов, поэтому в каталоге появляются пуховики без меховых капюшонов. А в перспективе они и вовсе собираются от них отказаться.

 

 

Canada Goose или что носят знаменитости в США для заказа в Россию и Украину.

Canada Goose или что носят знаменитости

 

Первое время Canada Goose была неофициальной курткой голливудских съемочных площадок и “везде, где холодно”.

 

На данный момент CG занимает топовые позиции в производстве верхней одежды в мире. Куртки от Canada Goose носят не только ученые, но и спортсмены, звезды, президенты и простые люди. Огромной популярностью пуховики от CG пользуются среди звезд, в особенности из США: Роберт Паттинсон, Эмма Стоун, Николас Кейдж, Морган Фримен, Хью Джекман, Камерон Диас, Джаред Лето и другие. Многие известные россияне тоже их носят, например Варламов, Киркоров и даже Путин!

 

 

Canada Goose официальный сайт и аутлет регистрация и заказ в Россию и Украину.

Canada Goose официальный сайт или аутлет?

 Ежесезонно модели меняются в зависимости от тенденций. Каждую куртку бренда нельзя назвать уникальной, скорее — доработанной. Для одежды всегда используют нейтральную и спокойную палитру. В каталоге можно выбрать модель, подходящую по ваши погодные условия. Для каждого пуховика существует свой индекс температуры комфортного использования (TEI). Например куртка с индексом TEI 5 — протестированная специально для жестких, ледяных условий. А TEI 1 — легкоутепленная куртка, для стандартной зимы.

 

В тренде сейчас женские куртки-бомберы. Температурный режим примерно на 5°C / -5°C. WOMEN'S SERDANG DOWN JACKET идет без меха, легкий и очень прочный. Не пропускает влагу или холодный ветер (но поясницу все же нужно защищать дополнительно). Идет в двух цветах: белом и черном. Отлично сочетается с ботинками на шнуровке, в стиле Мартинс, с теплыми джинсами или брюками с высокой посадкой, и с теплым свитерком под горло нейтрального цвета. Стоимость довольно высокая, но оправданная — $895 канадских долларов.

 

Также у официального магазина Canada Goose есть аутлет. Цены там в 2-3 раза ниже, чем на офсайте. Старые коллекции, которые не удалось продать за сезон, отправляют в аутлеты. Таким образом руководители бренда делают пуховики от Канада Гус доступными для всех. Классическая TRILLIUM PARKA из новой коллекции, с меховым капюшоном и в разных расцветках на офсайте стоит $1095, а в аутлете точно такая же парка обойдется всего в $230! Выгода покупки в аутлете составляет более, чем в 4 раза! 

 

Тоже касается и специализированных пуховиков, изготовленных для суровых экспедиций, с температурным режимом от -30°C и выше. Например на офсайте мужская EXPEDITION PARKA из новой коллекции обойдется вам в $1 395. А в аутлете EXPEDITION PARKA из с более давней коллекции стоит всего $245, более чем в 5 раз дешевле!

 

В России такая парка будет стоить от $800 и выше!

Тем не менее покупать Canada Goose в США надо и исключительно по низким ценам. В аутлетах всегда невысокие цены на ходовой ассортимент. Однако, официальные аутлеты высылают заказы исключительно для граждан США. Хотите стать американцем? регистрируйтесь на Простобокс и получайте свой адрес в США для самостоятельных покупок.

 

Canada Goose заказ и доставка пуховиков и курток из США в Россию и Украину из официального магазина и аутлетов.

Canada Goose заказ и доставка пуховиков и курток из США в Россию и Украину


На аутлет-сайте пуховиков Канада Гус нет бесплатной доставки в Россию, гораздо выгоднее воспользоваться безопасными посредническими компаниями.

 

Доставлять и покупать одежду из Америки в Россию можно через почтовый сервис доставка из США Prostobox. Мы быстро собираем и отправляем ваши посылки за минимальную стоимость (всего $6,99) в любой город России. У нас более 2,5 тыс отзывов, и более 10 тыс отправленных посылок с Америки почти по всей территории СНГ.


От 3,99$ и 100 грамм доставка из магазинов США в Россию
Посредник-мейлфорвардер Prostobox.


Заказывайте товары в Америке, доставляйте через Prostobox, получайте свою посылку в течении 4-10 дней!

 

Одежда и обувь из магазинов США.

 

Покупаем в лучших магазинах США самостоятельно:

 

Amazon.com доставка в Россию и Украину по лучшим ценам от посредника лоукостера.

 

Ebay.com доставка в Россию и Украину по лучшим ценам от посредника лоукостера.

 

 

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 5,0
Canada Goose — пуховики, которые носят даже президенты
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.