Велосипеды из Америки: как выбрать и как доставить

В США велоспорт развит гораздо больше, чем в РФ. Американцы гораздо более увлечены здоровым образом жизни. Именно там находится большое количество самых популярных компаний, продающих велосипеды, лыжи, коньки, доски для сноуборда и прочее.

Велосипед — объемный товар. Большинство почтовых служб отказываются перевозить такой крупногабаритный груз на дальние расстояния. Некоторые посреднические компании занимаются перевозкой крупных товаров, но чаще всего принимают только оптовые заказы, да и доставка у них стоит немало.

Prostobox занимается доставкой велосипедов из любого интернет-магазина США. Прямиком в ваш город!

Горные велосипеды из США заказ и доставка в Россию и Украину с распродаж со скидками.

 Горные велосипеды из США

Горные велосипеды привлекательны для туристов и любителей экстремального спорта. Благодаря амортизирующим характеристикам и прочной конструкции, они могут преодолевать грязные тропы, камни, корни и неровности. Именно экстрим делает поездку на горных велосипедах по-настоящему увлекательной. Горные велосипеды имеют больше низких передач, чем шоссейные, поэтому вы можете кататься по более крутой местности.

Главные особенности горных велосипедов — это «полная подвеска» (то есть, у велосипеда есть как передняя, так и задняя подвески), и «хардтейл» (такой велосипед имеет только амортизационную вилку). Модели с полной подвеской обычно дороже, но они обеспечивают лучшее сцепление и более комфортную езду.

 

Горные велосипеды бывают нескольких типов:

 

  • Беговые велосипеды — легкие, ими проще управлять. Этот тип появился в мире гонок, поэтому он обеспечивает как скорость езды, так и мастерство “взбирания” на неровные поверхности. Это хороший выбор, если вы хотите кататься по бездорожью, или если вам нужен более ловкий велосипед для местных трасс.
  • Трейловые велосипеды — предпочитают начинающие горные байкеры. Если ваша цель — прогулка с друзьями по грунтовым дорогам, то это ваш велосипед. Велосипеды этой категории хорошо подходят для обычных любителей.
  • Горные велосипеды (all-mountain) — предназначены для катания по более сложной местности. Они подходят для крутых и плавных спусков, на них легко взбираться на извилистые поверхности. Их геометрия уравновешивает потребность в мощности на подъеме и в устойчивости на спуске, поэтому горные велосипеды могут справиться с любыми препятствиями на трассе.
  • Велосипеды с толстыми шинами — эти велосипеды, узнаваемые из-за своих негабаритных шин, обладают крайне сильным сцеплением, что позволяет кататься по песку или снегу. Широкие шины также надежно “проживают” все виды бездорожья.

Детские велосипеды из США заказ и доставка в Москву и Санкт-Петербург по лучшей цене.

Детские велосипеды из США

 

В наше время детские велосипеды стали не просто популярны. Даже базовые велосипеды, можно сказать, эволюционировали. Они стали легче, крепче, надежнее, быстрее, разнообразнее.

 

Очень важно правильно подобрать размер и посадку, это позволит вашему ребенку получать максимум удовольствия от поездки. При покупке нового детского велосипеда следует обратить внимание на несколько ключевых особенностей:

 

  • Подгонка велосипеда. Это то же самое, что найти подходящую пару детских брюк. Если они подходят — в них будет комфортно. Если велосипед маловат, или слишком велик — он будет как эти самые брюки, просто лежать в шкафу и ждать лучших времен. Размер подбирается по-разному. В России — по раме, а в США — по колесам. Для детей возрастом 2-6 лет выбирают колеса диаметром 12-16” (дюймов), 5-9 лет — 20”, 7-12 лет — 24”.
  • Вес. Велосипеды с алюминиевыми рамами весят значительно меньше обычных стальных. Переход на ободной тормоз с каботажного может сэкономить килограмм или больше. В некоторых моделях большой вес скрывается в колесах: велосипед с алюминиевыми ободками и меньшим количеством спиц может сэкономить еще до килограмма.

Стоимость детских и горных велосипедов в Америке для заказа из России и Украины.

Стоимость детских и горных велосипедов в Америке

 

Одними из самых популярных брендов американских велосипедов с приемлемыми ценами считаются Trek, Giant и Specialized:

 

  • Trek. Горный велосипед для взрослых у этого бренда можно в США приобрести по цене от $420 (34 000 рублей), включая пошлину. Детские американские велосипеды Trek стоят от 19 100 руб на возраст 2-6 лет, от 20 800 руб на 5-9 лет, 28 000 руб на 7-12 лет.
  • В Giant цены немного выше, чем в Trek. От $430 (34 800 руб) для взрослых. Для самых маленьких (2-6 лет) от 16 300 руб, для детей постарше (2-9 лет) 21 800 руб, и 23 500 руб для детей 7-12 лет.
  • Specialized. Цены на американские горные велосипеды у этого бренда начинаются от $500 для взрослых, это довольно дорого. А вот стоимость детских велосипедов здесь самая приемлемая: на возраст 2-4 лет — 13 200 руб, 4-7 лет — 19 200 руб, 7-10 лет — 32 200 руб. Бесплатная доставка к складу Prostobox от $150. Все цены указаны с учетом пошлины.

В конце сезона, ближе к Рождеству, у большинства велосипедных магазинов начинаются скидки. Также, в конце ноября, после Дня Благодарения, в США устраивается Черная пятница. От старых моделей пытаются поскорее избавится, поэтому велосипед можно купить в несколько раз дешевле.

Велосипеды из США заказ и доставка по лучшей цене на рынке в Москве и Санкт-Петербурге.

Велосипеды из США заказ и доставка в Россию и Украину

 

Компания сервис доставки из США Prostobox — это надежный сервис, который занимается доставкой даже самых крупных посылок, за которые не берется никто. Стоимость пересылки зависит от веса и региона, рассчитать ее можно в нашем онлайн-калькуляторе доставки велосипедов из США.

 

Итак. Чтобы купить американский велосипед в американском магазине следует пройти регистрацию на нашем сайте. При регистрации вы получите правильный американский billing и shipping adress USA для самостоятельных покупок. Далее при регистрации в магазине США заполняейте адреса по инструкции из нашего личного кабинета. В этом случае Вы получите доступ ко всем американским скидкам и распродажам. Собственно, ради них и стоит покупать в США. Регулярные цены там мало отличаются от наших, а вот распродажи дают возможность купить ходовой вел за 80% стоимости.

 

Наши плюсы.

 

Дэлавэр - безналоговый штат. Все покупки, которые идут через наши адреса не облагаются налогом VAT. Формально вы покупаете по цене указанной на ценнике. Никаких дополнительных налогов!

 

Заполнение таможенной декларации от 5$. Подача декларации от 5$ от стоимости пошлины. Расчет стоимости таможенной пошлины при получении посылки из США здесь.

 

У нас есть 2 универсальных тарифа. Тариф “Выгодный” по цене $3.99 и сроками доставки 7-9 дней. Отличается тем, что вы вносите данные посылки до ее прихода на склад. Тариф “Удобный” по цене $9.99 — если вы вносите данные посылки после прихода на склад. Длительность доставки в таком тарифе увеличивается на пару дней.


Также учтите, что максимальные габариты для доставки товара — вес до 31 кг, длина до 180 см. Если есть какие-то вопросы по доставке из США, лучше обратитесь в нашу службу поддержки (доступна после регистрации у нас на сайте).

 

Выкуп велосипедов из американских магазинов.

 

Выкуп из онлайн-магазинов США для клиентов из Москвы и Киева велосипедов и аксессуаров за 10$.

 

Для того, чтобы отправить ссылку на выкуп не забудьте пройти регистрацию. Более полно об услуге можете посмотреть в разделе тарифы сайта prostobox.

 

От 3,99$ и 100 грамм доставка из магазинов США в Россию
Посредник-мейлфорвардер полного цикла Prostobox.com.

 

Рекомендованные магазины:

 

Ебей заказ и доставка велосипедов из американских магазинов в Россию.

 

Амазон заказ и доставка велосипедов из американских магазинов в Россию.

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 1, средний рейтинг: 5,0
Велосипеды из Америки: как выбрать и как доставить
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:1

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.