Как выгодно покупать товары на eBay. Несколлько полезных советов

Есть два варианта покупки вещей на eBay:

  1. Аукцион. Собственно, то, чем и известна площадка. Продавец выставляет вещь с указанием минимальной стоимости, за которую он может ее продать, а пользователи делают ставки, перебивая цены друг друга. Тот, за кем последняя ставка, и становится счастливым покупателем.
  2. Buy it Now. Обычная покупка, как в любом магазине. Не надо ждать, делать ставки, торговаться. Оплачиваете покупку — забираете товар.

Пользуйтесь услугами профессионалов в сфере мейлфорвардинга из США!

Ebay.com заказать и купить с доставкой в Россию и Украину через посредника prostobox.com.

Наши специалисты работают с ебей уже более 10 лет.

eBay USA покупка и доставка товаров с в Россию и Украину через посредника prostobox.com.

eBay USA как покупать товары из Америки

На eBay, как и на любых других агрегаторах, встречаются недобропорядочные продавцы. Но избежать их очень просто, если следовать нескольким принципам:

  • Посмотреть на рейтинг продавца, заглянуть в его профиль и почитать отзывы, желательно — на тот товар, который вы собираетесь брать. Соотношение положительных отзывов к отрицательным можно считать вероятностью того, что вы останетесь довольны покупкой.
  • Дорогие вещи желательно брать у торговцев со значком «Top Rated Seller».
  • Изучите фотографии, и внимательно прочитайте, что конкретно продается (если это смартфон, то в каком он состоянии? будут ли включены оригинальные наушники, упаковка?). eBay всегда возвращает деньги, если полученный товар не совпал с описанием.

Если все эти пункты вы выполнили, за качество товара можно не волноваться. В последние годы eBay тратит миллиарды долларов на поддержание хорошего имиджа, пытаясь конкурировать с Amazon. Если раньше на сайте хватало подделок, то сейчас их тщательно устраняют, и покупать на современном eBay стало на порядок безопаснее, чем на любых китайских площадках.

Оформление покупки на eBay очень простое. Даже регистрироваться не обязательно. Достаточно нажать Buy it Now, и выбрать опцию Check out as guest. Вас сразу же переведет на окно ввода адреса для доставки.

Один нюанс: отправлять в Россию вам никто не будет (а если и будет, то по совершенно несправедливым тарифам). Здесь нужен американский адрес, и фирма-посредник, желательно с собственным складом и системой доставки из Штатов. Нет ничего проще: регистрируемся на Pochtoy. com, и сразу получаем возможность покупать в американских интернет-магазинах так, как если бы вы сами жили в США. Плюс — удобная, быстрая и очень недорогая доставка с ebay в Россию из Америки.

При регистрации на Prostobox вы мгновенно получаете личный американский адрес, который и нужно будет вводить на eBay. Просто скопируйте его из личного кабинета Почтой. ком. Номер телефона вводится без дефисов. Имя и фамилию следует указать те же, что и при регистрации у нас на сайте. По ним (и номеру Ste) мы поймем, что посылка ваша.

После ввода адреса выбираем метод оплаты (PayPal или банковская карточка), оплачиваем товар, подтверждаем свой выбор и завершаем сделку. В течение нескольких дней продавец присылает вам на почту трек-номер, чтобы вы могли отслеживать путешествие своей посылки.

Ибей США доставка в Россию и Украину через мейлфорвардера-посредника Prostobox.com.

Ebay.com USA способы покупки товаров с доставкой из США

Последние пару лет eBay активно пытается избавиться от стигмы «только аукциона». Поэтому все более популярным становится предложение мгновенной покупки — как в любом другом онлайн-магазине. Скажем, из 70 тысяч предложений о покупке разных моделей iPhone, 50 тысяч — именно Buy it Now. По нашему опыту, основная часть клиентов, регулярно заказывающая у нас доставку из США с eBay, тоже предпочитает этот вариант.

Выбрать нужный сценарий покупки можно в верхней части страницы с итогами вашего поиска. Самые доверенные продавцы тоже обычно выпадают сверху. А слева в окне можно отфильтровать выборку по многочисленным характеристикам. Например, посмотреть на товары только ниже определенной цены, только нужного цвета или только на новые вещи, которые еще не были в употреблении.

Простая покупка и доставка из США в Россию и Украину с eBay Prostobox.com.

Самая простая покупка и доставка из США в Россию с eBay

Напрямую заказы из Америки в Россию магазины не посылают. Поэтому вам нужен адрес в США, на который они без проблем вышлют товар. Так что перед тем как вы осуществите заказ одежды из Америки через интернет, нужно зарегистрироваться у нас. Мы выдадим вам личный адрес в США, чтобы мы могли указать его при покупке. Дальше Prostobox.com принимает вашу посылку у себя на складе, она отображается у вас в личном кабинете, и вы можете выбрать любой из пяти методов отправки товара в РФ. Вот так просто.

Что делать, если не принимают оплату?

Для клиентов у которых официальный сайт ebay.com USA отклоняет платежи и карты, мы предлагаем воспользоваться услугой выкупа заказов в магазинах Америки в Россию и Украину. В этом случае оплата будет от 10$ за лот. Оплачивать можно через личный кабинет в рублях или paypal.

Когда самые низкие цены на eBay.com USA?

Помимо аукциона самые дешевые цены можно найти во время распродаж в США. Они проходят регулярно. Внимательно следите за официальными магазинами представительств на сайте и подпишитесь на рассылку. В этом случае вы будете в курсе всех предложений. Следует знать, что официальных дистрибьютеров кроссовок Найк намного больше двух. Каждый спешит сделать нормальное предложение.

В конце ноября приходит время самой большой распродажи!

Черная Пятница в США гарантирует наличие самых низких цен в конце ноября для клиентов prostobox.com.

Мы являемся операторами черной пятницы с самого основания. Высылайте нам ссылки на товар и мы обязательно вам поможем.

От 3,99$ и 100 грамм доставка из магазинов США в Россию
Посредник-мейлфорвардер полного цикла Prostobox.com.


Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 5,0
Как выгодно покупать товары на eBay. Несколлько полезных советов
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.