Почувствовать себя аристократом: где купить Ralph Lauren со скидкой

 

Ralph Lauren – один из самых легендарных дизайнеров одежды в мире. Он начал работать еще в 60-х, и лучше всего известен своими модными рубашками, курточками, свитерами, галстуками. Его одежда славится своей лаконичностью, натуральными цветами (особенно красным, белым и темно-синим), а также простыми строгими уверенными линиями. За свою жизнь Ральф Лорен три раза получал звание Дизайнера Года, а в 1995 году был признан «Лучшим дизайнером мужской одежды».

RalphLauren в США

Где покупать?

 

Выгоднее всего такая одежда (в особенности, кстати, детская) продается в США. Оттуда её и привозят наши отечественные перепродавцы с VK и Avito, оттуда её берут отечественные магазины. Только они устраивают накрутку 30-40%, плюс платят налоги, оплату сотрудникам, аренду и всё остальное. При покупке напрямую в Америке вы не платите никакого налога (если брать на сумму до €500 за месяц), и получаете те же товары на 50-70% дешевле. Некоторые – вообще на 200% дешевле (например, модную одежду Donna Karan). Ну а большая часть в России просто не продается, особенно вещи из новых коллекций.

Но даже в Америке не все сайты одинаково выгодны. На некоторых можно получить товары с дополнительной скидкой. Для одежды и обуви от Ральфа Лорена есть четыре хороших варианта:

 

1. RalphLauren.com

Официальный сайт компании в Америке постоянно проводит распродажу. Сотни товаров в каждой из категорий (женские, мужские, детские, товары для дома). Вы почти наверняка найдете неплохой выбор из нужных вам вещей. Скидки тут доходят до 50%. В том числе на товары из самых новых коллекций. Например, самую модную хлопковую джерси Ralph Lauren так можно купить за $39 (около 2550 рублей). В России таких цен нет и близко.

 

2. 6PM.com

Главный в Америке магазин распродаж обуви и одежды. В нём продаются товары от производителя с большими скидками. От Ralph Lauren тут есть более 1300 вещей – от сумочек и кроссовок до пальто и ювелирных изделий. Скидки достигают 85%. При поиске справа можно отсортировать товары по самой большой скидке и смотреть среди них. Одежда, которая везде в интернете стоит $98, тут продается по $29, например. А некоторые рубашки поло марки стоят $9.99.

 

3. Amazon.com

Самый большой интернет-супермаркет, товаров Ralph Lauren здесь можно найти очень много, больше, чем на 6PM. Но скидки гораздо ниже – как правило, в пределах 5-15%. Но если первые два сайта нужных результатов не дали, можно поискать здесь. Выбор – огромен, больше 30 000 товаров одного этого бренда.

 

4. eBay.com

Вариант для экспертов. Здесь действительно можно найти товары крутых брендов за бесценок. Но можно также «попасть» если выбрать продавца с недостаточно высоким рейтингом, особенно на аукционе. В то же время, на eBay работают магазины, и у них иногда можно получить хорошие акции. Это также единственная возможность купить товары из старых коллекций (2000-е, 90-е годы и раньше), которые высоко ценятся среди коллекционеров. Однако скидки на такие получить не получится, даже наоборот.

 

У многих этих магазинов доставка по Америке (особенно от определенной суммы покупки, например, от $30 или $50) – бесплатна. А вот отправку в Россию они не проводят или берут за это $60+. Но доставить любые покупки из США можно быстро и дешево с помощью посредника. Prostobox.com, например, возьмет за это всего $7 и доставит посылку к вам за 4-8 дней. Учитывая, что покупка хорошей одежды в Америке экономит вам многие тысячи рублей, уплата ~780 рублей за доставку оказывается более чем выгодным вариантом.

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 0, средний рейтинг: 0,0

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.