Топовые сумки Michael Kors — как отличить оригинал от подделки

В рейтинге лучших американских торговых сетей Michael Kors занимает третье место – после Apple с её гаджетами и Tiffany с ювелирными изделиями. На каждый квадратный фут торговых площадей она ежегодно продает несколько десятков тысяч долларов. Поэтому находится немало «дельцов», желающих приписать себе заслуги бренда. Мы расскажем как отличить оригинал от подделки и покажем лучшие сумки от Michael Kors.

Michael Kors (Макл Корз) сумки из США выкуп с доставкой в Россию и Украину.

Michael Kors как купить оригинал❓

Сумки Michael Kors стали настоллько популярны, что их начали массово подделывать. Появились целые фабрики по их производству. Они изготавливают подделки под эти популярные сумки, и ставят на них цену «чуть ниже оригинала», чтобы вы их купили, подумав, будто вам улыбнулась удача. Неудачность покупки вскрывается только через несколько месяцев, когда внешний вид сумки приходит в негодность.

Чтобы не попасть на подделку, которыми кишат российские соцсети («Девочки, появилась сумка!») и интернет-магазины, можно следовать нескольким хитростям.

  • Во-первых, внимательно рассмотрите логотип, расположенный спереди сумки. В оригинале сумки Michael Kors он сделан ровно, равномерно, буквы имеют одинаковую толщину и выпуклость. Настоящий бренд внимательно следит за качеством изготовления своего логотипа, даже на фурнитуре. Контрафакт зачастую уделяет этому меньше внимания. У Michael Kors вообще ситуация особенная: для гравировки логотипа компания использует филигранный лазер, так что шанс даже самого мелкого брака – отсутствует.
  • Швы и стыки должны быть хорошо прошиты, вы не должны видеть следов клея и прочих неаккуратностей. На качество изделия также может указать вес цепочек, замочков и элементов декора. Майкл Корс делает их из качественного металла, так что они не могут быть слишком легкими.
  • Проверьте, вшиты ли внутри сумки ярлыки с со страной-производителем и серийным номером товара (он может быть проверен на сайте). С 2015 года специально для борьбы с подделками бренд начал размещать на шве внутри бирку с 10 цифрами – номером партии и модели. Если у вас этой бирки нет или по такому номеру ничего не определяется – это повод вернуть изделие обратно продавцам. Также под внутренним кармашком должен быть ярлык цвета сумки с названием компании-производителя.
  • Ну а самый простой способ гарантировать то, что у вас не подделка, – конечно же, купить сумку напрямую на официальном сайте Майкл Корс в США. Там и гарантия качества 100%, и цены намного ниже, чем у перепродавцов из России. Даже с учетом стоимости доставки, получается существенная экономия.
  • А еще – и для многих это самое важное – на американском сайте Майкл Корс выбор сумок просто-напросто больше. Там есть сотни клатчей, сумок-браслетиков, больших сумок, мини-сумок, портмоне, больших наплечных сумок, сумок-рюкзачков и так далее. Во всех тех цветах, которые вы захотите. Выбора на самом деле так много, что глаза иногда разбегаются.

Где и как купить ориганал недорого?

Amazon.com - Michael Kors сумки и аксессуары с доставкой в Россию.

Ebay.com - Michael Kors сумки и аксессуары с доставкой в Россию.

В США регулярно проводятся распродажи, в том числе и на сумки от Майкл Корз!

 

Michael Kors bags from USA заказ и покупка в магазинах Америки для клиентов в Москву и Киев.

Обзор лучших сумок от Michael Kors в США

Чтобы помочь вам определиться, или хотя бы выбрать направление, вот пять самых известных и популярных сумок компании, которые рекомендуют эксперты из Америки:

  • Jet Set Crossbody. Небольшая и недорогая сумочка через плечо. С элегантной золотой цепочкой и кожаным ремешком, который подстраивается под вашу статуру. Здесь можно хранить кошелек, планшет, телефон, электронную читалку, и еще место останется. А еще сумка Michael Kors Jet Set Crossbody превращается в клатч, если убрать ремешок. Внутри – четыре маленьких кармашка для карточек. Доступно 9 цветов, цена $168 (11 тысяч рублей). В России такую же продают за 17 700 рублей.

  • Mercer Tote. Универсальная сумочка из мягкой и приятной на ощупь кожи. С декоративным замком и снимаемым ремешком. Можно носить как в руках, так и через плечо. Внутри – два открытых кармашка и один кармашек с застежкой. Есть в семи цветах, благодаря скидкам 30% на оф. сайте сейчас стоит $262.

  • Rhea Backpack. Комфортный вариант, когда не хочется занимать руки. Прекрасно подходит для путешествий (или, к примеру, поездок в общественном транспорте. Застегнутые кармашки как внутри, так и снаружи, десятки цветов и дизайнов на выбор. Стоит от $250 (16500 рублей), в России продается за 25 тысяч рублей, в полтора раза дороже. А еще – предложений сумок Майкл Корс Rhea из Америки много, и по ссылке всегда найдется минимум два-три со скидкой. Например, сейчас некоторые рюкзачки Rhea продаются вообще за $131, в три раза дешевле их цены в России.

  • Selma Saffiano. Стиль, который не поддается времени. Такие сумки будут модными и через десять, и через пятьдесят лет. Носится на плече или на локте. Сумка и ручки из сафьяновой кожи, большое отделение в центре. Встроенная застежка для ключей. Четыре защитных металлических золотых ножки снизу – так что можно без опасений ставить её на пол. Такую сумку Michael Kors можно заказать из Америки за $200, т.е. около 13 200 рублей.

  • Eva Tote. Еще одна полностью кожаная сумочка Michael Kors. Большая, с двумя крупными внутренними отделениями. Сюда поместится ВСЁ! Вплоть до ноутбука. В виде бонуса идет небольшой кошелек, тоже в цвете сумки. Ремешка нет, носить в руке или на локте. Стоит $228.

Текущий топ продаж сумок Michael Kors на официальном сайте можно посмотреть вот здесь. Обратите особое внимание на товары, которые идут со скидками. Они здесь вполне реальные, и часто позволяют дополнительно сэкономить 5-6 тысяч рублей.

Michael Kors (Макл Корз) женские и мужские сумочки заказ и доставка в Москву и Санкт-Петербург дешево и сердито.

Michael Kors (Макл Корз) женские и мужские сумочки заказ и доставка

Стоимость доставки на Prostobox.com составляет от $3,99 и 4-10 дней! Покупайте оригинальные сумки из Америки быстро и безопасно с нами!

- Доставка товаров и посылок из США в Россию.

Итак, вы уже можете отличить оригинал от подделки. Однако, стоит сразу указать на то, что в официальных американских магазинах продают исключительно оригинал. Фейк есть, но в онлайне его не найти. Поэтому мы рекомендуем смело покупать в магазинах у официальных дистрибьютеров и аутлетах.

Мы выкупаем товары и заказы в американских магазинах и футлетах для заказчиков из России и Украины. Стоимость услуги от 10$.

От 3,99 и 100 грамм заказ и доставка из магазинов США в Россию
от посредника-мейлфорвардера Prostobox.com.

 

 

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 5,0
Топовые сумки Michael Kors — как отличить оригинал от подделки
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.