В Америке упали цены на кроссовки. Как сэкономить до 8 тысяч рублей?

Новые кроссовки никогда будут лишними. Это самая универсальная обувь: с ними можно выйти и в город, и в спортзал, и в поход. А если они еще и продаются по супервыгодным ценам, то это просто находка!

6pm официальный магазин для клиентов из Москвы и Киева.

Что такое 6PM❓

Магазин 6PM — главный аутлет всемирно известной компании Zappos (которая, в свою очередь, принадлежит Amazon). В нем продаются взрослая и детская обувь, а также одежда, сумки, часы и аксессуары. Название магазина переводится как «Шесть часов вечера». Именно в это время на сайте с 2007 года ежедневно появляется новая коллекция вещей со скидками.

Раньше нужно было быстро налетать в шесть часов по Восточной Америке, чтобы успеть что-то купить. Но сейчас 6PM так разрослась, что новые вещи в магазине появляются тысячами по несколько раз в день, и найти нужную обувь можно всегда. Кроссовок, например, здесь продается больше 16 тысяч разных моделей.

Главное — скидки на 6PM доходят до 60-80%. На вещи топовых брендов прямо от производителей. А сейчас, на стыке сезонов, цена на обувь упала ещё сильнее.

Заказывать из США почти так же просто, как из магазинов России, но давайте сравним стоимость популярной обуви в 6PM и официальных российских магазинах (где тоже не продаются подделки).

Уважаемые покупатели!

Мы вынуждены вас предупредить об особенностях работы и проведения акций на 6pm. Количество товаров по акции на продажу ограничено. Продается партия кроссовок и далее подностью выкупается в представительстве. То есть до конца акции магазин ничего не получает. Акция подходит к концу и 6pm получает партию кроссовок. Это означает, что сроки доставки в 14 дней даже по США это норма.

Adidas Nite Jogger на 6pm заказ и доставка в Россию и Украину за 3,99$.

Adidas Nite Jogger на 6pm

Многих товаров с 6PM в России, к сожалению, просто не найти, выбор там очень большой. Поэтому сравниваем цены тех кроссовок, для которых можно подобрать аналог в РФ. Причем желательно из такого же нормального магазина (а не на, скажем, Avito или Aliexpress, где подделки встречаются регулярно).

Кроссовки для взрослых с кожаными вставками, сетчатым верхом, светоотражающими элементами. Полоски и другие небольшие элементы дизайна сзади и спереди светятся, что создает невероятный эффект. Можно спокойно бегать даже ночью по улице, или просто хвастаться перед друзьями.

 

 

Даже если бы у 6PM скидки не было, в Америке обувь Nike и Adidas всегда продается дешевле. Но здесь, благодаря дополнительной скидке, магазин позволяет сейчас сэкономить больше 6 тысяч рублей. Учитывая, что доставка из США стоит меньше тысячи рублей, выгода получается довольно существенной. По цене одной пары в РФ сейчас можно купить две пары со скидкой на 6PM, и ещё на доставку останется.

Nike Air Zoom UNVRS на 6pm для клиентов из России и Украины.

Nike Air Zoom UNVRS

Крутые кроссовки с сильной амортизацией подошвы, которые в США любят баскетболисты. Интересный дизайн: пятка отгибается назад, чтобы можно было быстро надеть кроссовки, не заморачиваясь со шнурками. Снизу шипов нет, подошва как будто на присосках. Крайне характерные кроссовки, вторых таких в мире нет.

 На 6PM цены не только в 2 раза дешевле, там ещё и выбор больше. Модель представлена в нескольких вариантах цветов, и в любых размерах (в том числе женских). У русского Nike размера только два, а цвет — только один.

Timberland Brooklyn Lace Oxford на 6pm

 

Timberland Brooklyn Lace Oxford на 6pm.com USA

Одни из топовых кроссовок знаменитой американской компании. Теплые и шипованные, подходят для прохладной осени, активного отдыха, прогулок на природе. Одна из особенностей — массивная подошва с Aerocore с амортизацией, и верх из премиального нубука.

 

 Опять же, прослеживается тенденция: цены на 6PM — примерно в 2-3 раза ниже российских. Хотя даже без скидки покупать в Америке всё равно получалось бы значительно дешевле. А в китайских магазинах такие вещи попросту не продаются.

 

New Balance Fresh Foam Arishi v2 на 6pm купить с доставкой в Россию Москву и Санкт-Петербург.

New Balance Fresh Foam Arishi v2

 

Кроссовки с уникальной подошвой Fresh Foam, мягкой и с первоклассной амортизацией. Удобная посадка по стопе за счет эластичных материалов верха, плюс аппликации из нетканого материала (добавленные во второй версии), которые стабилизируют стопу и обеспечивают дополнительный комфорт при беге.

 

 New Balance в Китае — самый подделываемый бренд обуви. Покупать вещи этой марки надежно можно только в США. Тем временем у 6PM продается около тысячи моделей кроссовок New Balance, и все по ценам от $30 до $60. Почти в 3 раза ниже, чем за такие же вещи в РФ

 

Nike React Vapor 2 на 6pm США выкуп с доставкой в Москву и Киев.

Nike React Vapor 2 на 6pm

Стильные легкие женские кроссовки. Модель с амортизирующей пеной Nike React, призванной облегчить прогулки по траве. Подошва с шипами надежно сцепляет ногу с поверхностью при любой погоде.

У Nike.ru — 12 790 рублей.

У 6PM.com — $61 (4600 рублей), скидка 65%.

В России по акции у Nike.ru кроссовки могут временно стоить дешевле, 7080 рублей, но это всё равно на 60% дороже, чем у 6PM. А без скидки (в том числе на любом другом сайте, например) цены в России получаются почти в три раза дороже. При этом альтернативы, по сути, нет: в Китае такое не продается, и даже контрафакт на Ali стоит ненамного дешевле, чем эти оригиналы (расчёт идет на то, что люди ведь купят все равно, поэтому какая разница).

 

6pm заказ и доставка из США в Россию и Украину

Как доставлять кроссовки в Россию с 6pm США

 

О том, как зарегистрироваться и начать покупки на сайте 6PM, можно узнать тут. К сожалению, доставку напрямую в Россию магазин не осуществляет. Зато по Америке он доставляет товары бесплатно при любом заказе на сумму от $50. Поэтому выгодно осуществлять покупки на адреса компаний-посредников, вроде Prostobox.com. У них вы бесплатно получаете адрес в США, на который можно отправлять товары, причем он находится в безналоговом штате Делавэр, так что никакой лишней пошлины платить не придется.

 

Когда товар придет на склад посредника (или, лучше, ещё даже до его прихода, пока он в пути), нужно выбрать способ его доставки к вам в Россию. Таких способов несколько, с разной ценой и сроками. Узнать о них можно из онлайн-калькулятора стоимости доставки товаров. Самый дешевый, Superfast, стоит всего $12 (около 900 рублей). Учитывая, что экономия на покупке кроссовок в Америке получается по 6-8 тысяч рублей, итоговая выгода получается очень солидной.

Еще не заказывали с 6pm?

Самое время начать. Обращаем ваше внимание на то, что срок доставки может быть даже по США превышать 14 дней. Да, и сразу отмечаем, для магазина поставить немедленную отправку со склада не составляет никакого труда.

От 3,99$ и 100 грамм доставка из магазинов США в Россию
от посредника-мейлфорвардера Prostobox.com.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Обратите внимание на страницы нашего сайта.

Американский Амазон выкуп 10$ и доставка заказов в Москву от 3,99$.

Американский Ебей выкуп 10$ и доставка заказов в Москву от 3,99$.

С нашими специалистами вы сможете оформить заказ и выкупить одежду, обувь и гэджеты с любого американского сайта.

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 1, средний рейтинг: 5,0
В Америке упали цены на кроссовки. Как сэкономить до 8 тысяч рублей?
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:1

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.