Всепогодные ботинки Timberland, которые можно купить со скидкой

Timberland – всемирно признанная американская марка обуви и верхней одежды. Её выбирают не только альпинисты и туристы, путешествующие через непроходимые дебри, но и обычные городские модницы, которым хочется носить что-то качественное, натуральное и долговечное. Бренд безумно популярный, только вот незадача: цены на такую обувь просто дикие. Одна пара сапожек в московских бутиках может стоить до 25 тысяч рублей. Причём даже нет гарантии, что они натуральные.

Гарантировать оригинальность изделия можно только при покупке продукции бренда напрямую в Америке. При этом есть несколько вариантов, позволяющих взять абсолютно ту же качественную обувь, только НАМНОГО дешевле. Надо только знать, где выбирать, и как это доставить. Давайте просто сравним.

Timberland на 6PM.com заказ и доставка из Америки в Россию и Украину.

1. Timberland.com

В России есть сайт Timberland.ru, официально продающий продукцию бренда. И цены на нём, по российским меркам, действительно довольно низкие. Только вот незадача: достаточно перейти на Timberland.com – его американскую версию, и цены магическим образом спадают в полтора-два раза! Выбираете страну United States, и тут же смотрите на совершенно другую картину. При этом ассортимент продукции расширяется в несколько раз, и вам становятся доступны женские, мужские и детские вещи из новых коллекций.

 

Например, ботинки Ice Cream Nellie Chukka, водонепроницаемые. В России у Timberland стоят 19 990 рублей. При покупке в США за счет скидки – $99.99 (6500 рублей). В три раза дешевле! Даже без скидки было бы 8775 рублей, в два с лишним раза дешевле. Просто за счет покупки на другой версии того же сайта!

 

2. 6PM.com

Но есть еще более выгодные варианты. Сами Timberland на себя сильно цены не сбрасывают. Но есть другие сайты, которые продают вещи из предыдущих коллекций, или те, которых осталось в избытке. Самый известный из таких – 6PM. Его назвали так потому, что каждый день в 6 часов вечера на нем вывешиваются новые распродажи. Так вот, здесь скидки еще более солидные.

На теплые и надежные ботинки и сапожки Timberland, идеальные для осени и зимы, они достигают 75%. Больше 300 моделей на выбор, и по ценам в 2-3 раза дешевле тех, что в России.

 

Экономия на каждой паре обуви получается 5-10 тысяч рублей. А доставить покупки в любое удобное место России можно за 800 рублей, и за 4-8 дней – Prostobox. Выгода получается очень значительная. Даже на одной паре обуви, не говоря уже о том, чтобы одеваться-обуваться так круглый год.

 

Где еще можно найти ботинки Тимберланд в США недорого?

Мы можем рекомендовать вам найти подходящие ботинки от Тимберланд также на американском Амазон и Ебей. Здесь можно найти самую низкую стоимость от официальных дистрибьютеров.

 

Amazon.com USA заказ и доставка обуви Timberlad в Россию и Украину.

 

Ebay.com USA заказ и доставка обуви Timberlad в Россию и Украину.


Именно наэтих сайтах можно найти распродажи с огромными скидками на регулярной основе! настоятельно рекомендуем.

Timberland (Тимберланд) обувь доставка в Москву и Санкт-Петербург

Timberland (Тимберланд) обувь доставка в Москву и Санкт-Петербург

Чтобы заказать обувь необходимо пройти регистрацию на нашем сайте и получить американский адрес для самостоятельных покупок в американских магазинах.

После этого при регистрации в магазине заполняйте shipping adress, предоставленный нами. В таком случае система магазина примет вас за американца и даст вам для начала самые лучшие скидки.

Выкуп Timberland с американских распродаж и магазинов

Уважаемые посетители нашего сайта! Обращаем ваше внимание на то, что мы выкупаем товар из американских магазинов в Москву, Санкт-Петербург, Киев, Иерусалим, Берлин, Ереван, Минск, Баку, Бишкек и другие города. Когда это нужно? Очень часто магазины США отклоняют платежи с иностранных карт. В этом случае мы вам поможем!

Выкуп товаров из магазинов Америки с помощью байера Prostobox.

Когда самые низкие цены на тимберланд в США?

Черная Пятница США в американских магазинах заказ и доставка в Россию с нашей помощью. Именно здесь, Вы можете найти самые лучшие цены на самые лучшие модели ботинок от Тимберланд. Настоятельно рекомендуем.

Доставка из фирменных онлайн-магазинов США для заказчиков, зарегистрированных на Prostobox.com.

От 3,99 и 100 грамм доставка из магазинов США в Россию
от посредника-мейлфорвардера Prostobox.com.

 

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 3,5
Всепогодные ботинки Timberland, которые можно купить со скидкой
средний рейтинг: 3.5 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.