Зима близко: Топ 6 самых уютных сапог от UGG

UGG – обувь австралийских пастухов и серферов, которая покорила мировые подиумы и списки mast-have знаменитостей. Внутри этих сапог и ботинков – настоящая овчина, теплый мех, который лучшим образом помогает быстро согреть ноги. Они удобные, а главное – комфортные, приятные ноге.

Давайте посмотрим шесть самых популярных моделей на зиму. Для красивых девушек и их кавалеров, которые хотят преподнести даме приятный подарок.

 

Кто делает тактические ботинки для армии США?

1. UGG Classic Short II Boot, $160

Классика. Самая популярная модель компании. Шестнадцать вариантов цвета. Из овчины и замши, стелька из овечьей кожи. В таких ходят многие знаменитости, в том числе Марго Робби, Рианна и Дженнифер Лопес. Это просто самый комфортный вариант, в том числе для перемещений по городу. Можно даже носить без носков.

 

2. UGG Women’s Classic Short Waterproof Snow Boot, $199.95

Те же классические сапожки, только еще и водонепроницаемые. Подходят для любой погоды, можно бегать под осенним дождём, прыгать по лужам, а ногам внутри всё равно будет тепло и хорошо. Доступны в трёх цветах и 12 размерах, от 34 до 43.

 

3. UGG Blayre II, $160

Сапожки на молнии. В двух вариантах – черном и коричневом. Часть шерсти снаружи, для дополнительной изоляции. Ремень помогает обуви крепко прилегать к ноге – на случай, если вы, например, отправитесь гулять по глубокому снегу. Овечья шерсть, как внутри, так и снаружи – разумеется, натуральная. Производства США и Австралии. На 6PM идёт со скидкой $40 (обычно стоит $200).

 

4. UGG Abree Short, $132

Яркие, интересные сапоги на застежке. Кожа снаружи, внутри со всех сторон – подкладка из овечьей шерсти для удобства ноги. Сделано в Италии. В России такая модель стоит 15 900 рублей, в 2 раза дороже.

 

5. UGG Fraser Ankle Bootie, $111-$195

Стильные и супер-тёплые. Устойчивы к воде, в том числе на месте язычка (он кожаный внутри). Четыре комбинации цветов, цена зависит от размера и цвета (самый дешевый – серый). Берите Угги всегда на полразмера больше, чем вам нужно, потому что из-за обилия овечьей шерсти внутри они на ноге кажутся немного маленькими.

 

6. UGG Women's Classic Cuff, $110-$180

Более короткие зимние сапожки. Пять цветов, в том числе синий и фиолетовый. Съемная стелька из овчины с дополнительной поддержкой стопы. 100% кожа в конструкции, за исключением подошвы.

 

Оригинальная обувь Ugg в Америке стоит в полтора-два раза дешевле, чем в России. А доставить её тоже просто: достаточно получить от Prostobox.com свой личный адрес в США, который можно вводить на любые американские сайты, в том числе Amazon и 6PM, для заказа товаров. Через несколько дней товары прибудут на склад, отобразятся у вас в личном кабинете, и вы сможете выбрать оптимальный для вас вариант их отправки в ваш город, на почту, пункт самовывоза или с курьером прямо к дому.

 

Prostobox.com быстро доставит выбранные вами военные ботинки из США в Россию. Срок доставки от пяти дней, а цена стартует от $6,99. Заказывайте. Экономьте. Наслаждайтесь качеством!

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 1, средний рейтинг: 5,0
Зима близко: Топ 6 самых уютных сапог от UGG
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:1

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.