Armani. Роскошный бренд по доступным ценам

Emporio Armani известен как бренд одежды и аксессуаров для людей в возрасте от 20 до 30 лет. Armani Exchange становится известен как бренд одежды и аксессуаров для подростков и любителей уличной моды.

Armani самый роскошный бренд по самым доступным ценам из США для России и Украины.

Emporio Armani

Giorgio Armani — это ведущий бренд мужской и женской одежды,аксессуаров, косметических средств и парфюмерии. Он доступен только в бутиках Giorgio Armani, и считается одним из самых элитных брендов мира. 

 

Emporio Armani — молодежный бренд одежды и аксессуаров для людей в возрасте от 20 до 30 лет. На неделе моды в Италии, последней коллекции этого лейбла уделяется особое внимание.

 

Emporio Armani начал свою деятельность в середине 1980-х годов после впечатляющих достижений с линией Giorgio. А в 1982 году, помимо одежды, суббренд выпустил нижнее белье, купальники и аксессуары Emporio. Чтобы привлечь к себе внимание, Armani  начали рекламировать себя через известных голливудских актеров, артистов, футболистов и других известных личностей. Например, Дэвид и Виктория Бекхэм, Криштиану Роналду, Рафаэль Надаль, Меган Фокс и Рианна. Бутики Emporio Armani пользуются огромной популярностью по всему миру. Главная особенность товаров суббренда — доступность. Их может позволить почти каждый молодой человек или молодая женщина. Одежду линейки также можно приобрести в главном бутике Giorgio Armani.

Armani Exchange товары из магазина с доставкой из США в Украину, Россию.

Armani Exchange

Emporio Armani произвел настоящий фурор среди молодых деловых людей. Поэтому через 10 лет в свет выходит новый суббренд — Armani Exchange, или просто A | X . И становится известным как бренд одежды и аксессуаров для подростков и любителей уличной моды. Одежда A | X  .Таким образом Armani становится еще доступнее — вещи в Armani Exchange стоят на порядок дешевле, чем в ведущем и молодежном суббрендах.

 

Даже если смотреть на сайты A | X и Emporio Armani — первый выглядит более современно. Это не стильный, классический Армани. Это современный и бунтарский Иксчейндж. Здесь вы не найдете классические туфли за 1000 баксов. Худи и уродливые кроссовки, свитшоты и футболки с абстрактным принтом. Только самые трендовые модели, и по доступным ценам!

 

Ассортимент довольно богатый, в интернет-магазине можно приобрести:

 

  • верхнюю одежду
  • платья и рубашки
  • футболки и топы
  • джинсы и спортивные костюмы
  • худи и свитшоты
  • купальные принадлежности и нижнее белье 
  • обувь и аксессуары

На сайте регулярно бывают акции и распродажи, особенно в конце сезона. Размер сикдок достигает до 60-80%! Стильныи кроссовки на массивной аодошве можно ухватить всего за $70 и это от Armani!

Доставка из Америки в Киев, Москву, Санкт-Петербург

На сайте регулярно бывают скидки и распродажи, особенно в конце сезона. Иногда одежда, обувь и часы Armani можно поймать в самом популярном интернет магазине — 6pm по ценам в 2-3 раза ниже, чем на официальном сайте.

 

А на Amazon очень выгодно покупать наборы мужского нижнего белья, парфюмы, часы, ремни и футболки. Вот несколько примеров товаров с большим количеством положительных отзывов и очень привлекательной ценой:

 

Доставить товары из Америки в Россию можно через мейлфорвардер Prostobox.  У нас самые низкие цены — всего $3,99 за посылку весом 100 г. Мы качественно упакуем ваш товар и доставим за 5-10 дней в любую точку России. Подробнее о наших тарифах — тут.

 

А все самые грандиозные распродажи находятся тут  — Летние скидки в американских магазинах!

 

Узнавайте в ноябре каждого года цены на Армани с Черной Пятницы в магазинах США!

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 18, средний рейтинг: 1,4
Armani. Роскошный бренд по доступным ценам
средний рейтинг: 1.4 5 Всего голосов:18

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.