Презентация новых флагманов Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Чем Google удивит нас на этот раз?

Сезон запуска смартфонов обычно приходится на осень, но сегодня у Google есть неожиданно ранние новости. В начале августа компания объявила, что Pixel 6 и  Pixel 6 Pro не только выйдут этой осенью, но и будут иметь самую первую систему на кристалле, разработанную Google — чип Tensor. Предполагается, что стоимость флагманов будет не маленькая — от 1 000 долларов.

Дизайн смартфонов Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro на заказ из магазинов США в Россию и Украину.

Дизайн Pixel 6 и Pixel 6 Pro

Точные размеры флагманов пока остаются в секрете. Pixel 6 будет работать на частоте 90 Гц, а Pixel 6 Pro — 12 Гц. Говорят, модель Pro будет больше по размеру похожа на Galaxy Note 20 Ultra.

 

У старшей модели будет изогнутый по краям экран, младший будет ультра-тонким. Согласно сообщению в блоге Google, сенсоры и линзы камеры были улучшены и «теперь слишком велики, чтобы вписаться в традиционный квадрат». Поэтому теперь три камеры расположены в вдоль планки поперек задней крышки. Google также переместил селфи-камеру из верхнего левого угла в середину дисплея. 

 

Точные цвета смартфонов пока неизвестны. Предполагается, что это будут черный, пастельно-зеленый или пастельно-персиковый.

Обновленная камера снимает еще лучше

Что еще более важно, Google обновили сами камеры. Пока неизвестно сколько МП будут иметь каждая из трех камер. Представитель сказал, что основная камера в 1,5 раза больше пропускает света, чем Гугл Пиксель 5 Обе модели оснащены широкоугольным и сверхширокоугольным объективом, а Pro получает дополнительный телеобъектив с 4-кратным оптическим зумом.

 

Google обещает улучшенную обработку фотографий благодаря новому Tensor. Процессор будет обрабатывать изображения и видео для получения более четких и хорошо экспонированных изображений движущихся объектов. Компания также смогла применить HDRNet к видео, чтобы облегчить сложные ситуации, такие как съемка на солнце.

По слухам, новые флагманы получат съемку фронтальной камеры в 4К.

Новый процессор Tensor 

Чип называется Tensor, говорят, что в его создании принимала участие компания Samsung. Возможно он станет самым главным конкурентом Apple. Его охарактеризовали как “будущий лидер на рынке”. Остерло показал новую функцию "Субтитры онлайн с переводом". С помощью Tensor устройство сможет одновремнено показывать на экране то, что воспроизводится или переводить это. Голосовые сообщения улучшили. В GBoard на Pixel 6 вы можете можете редактировать опечатки с помощью экранной клавиатуры, пока микрофон все еще слушает вашу диктовку.

Заказ и доставка Google Pixel 6/6pro из Америки в Росиию и Украину в города Москву, Санкт-Петербург и Киев.

Заказ и доставка смартфонов Google Pixel 6/6pro в Россию и Украину напрямую из США


Смартфоны от Гугл Пиксель в России купить очень сложно. Это можно сделать через перекупов, которые продают телефоны в тридорого. Нередко можно нарваться и на подделки. Не ведитесь на сильно заниженные цены, старайтесь приобретать технику в проверенных магазинах электроники. Лучше всего это делать в США, в интернет-магазинах Newegg, Amazon, BHPhotoVideo или на официальном сайте Google Store (нужно регистрироваться через VPN). В пределах Америки доставка бесплатная. А в Россию доставить поможет сервис Prostobox. У нас самые низкие цены — всего $3,99 за посылку весом 100 г. Вес телефона с коробкой и аксессуарами примерно 0,5 кг. Стоимость доставки составляет примерно $8.

Посчитать полную стоимость вы можете в нашем Калькуляторе доставки из США в Россию и Украину.


Летние распродажи в американских магазинах — тут.

Пожалуйста, оцените статью:

Всего голосов: 2, средний рейтинг: 5,0
Презентация новых флагманов Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Чем Google удивит нас на этот раз?
средний рейтинг: 5 5 Всего голосов:2

Поделиться статьей с друзьям:

Thank you for registering
with Prostobox.

This is a small guide to bargain shopping in the USA.

Shopping assistants could help you
with your purchases!

They will buy goods for you
via your link!

What would you like to buy?

We have prepared a list of the best
US stores so you can start shopping right now:

To learn about ongoing sales,
take a look at the «Sales & Discounts» section.

This section is updated every Friday.

Not sure how to determine
your US size?

We have prepared a detailed
guide for you.

Sign up for cashback services

To receive $20 on your account after
the first purchase and return cashback
up to 30% of the cost of goods.

Go to your personal account
to see your US address.

Pay attention to STE - this is the number
of your personal cell at the Prostobox warehouse,
do not forget to indicate it in the address.